Virtuelle Informationsveranstaltung der Beruflichen Gymnasien

BG Info 2021

Aktuelle Informationen über Schulausfälle

News

Advertisement
Sie sind hier | Home arrow Kollegium
Kollegium der BBS I Leer PDF Drucken E-Mail

Aeissen, Nina + Agnesmeyer, Ruth + Akkermann, Birgit + Albrecht, Jana + Arntjen-Loerts, Jürgen + Averbeck, Henrik

Ball, Alexander + Banneke, Anke + Banneke, Hendrik + Bieder, Lieselotte + Bochmann, Linda + Boekhoff, Insa + Böhmert, Ralph + Bojunga, Sabrina + Boltjes, Sylvia Boomgarden-de Vries, Antke + Brahms, Mandy + Brand, Christina + Brand, Christine + Brunzema, Iris + Bruschke, Holger + Budde, Miriam + Büntjen, Katharina + Büter, Frank

Carmona Schneider, Franziska + Claußen, Tim + Collmann, Alfred 

Dannemann, Maria + Dannemann, Robert + Dannen, Heiko + Deest, Okka van + Delique, Britta + Dröge, Anke + Dworak, Lena

Eberlei, Sascha + Ebert, Sven + Eilers, Heike + Elsen, Tim + Engelmann, Petra von + Entjer, Wilma + Eschen, Martina + Esiyok, Füsun

Feierabend, Natascha + Fritz, Andre + Fröhling, Birga + Fuhrmann, Bernadette

Gaedke-Schindler, Mareike + Gastmann, Andreas + Grabo, Gerda + Gramberg, Ute + Greten, Nicole + Groen, Ina + Grote, Michael

Harle, Michael + Harms, Maik + Havekost, Imke + Heeck, Frederike van + Heinemann, Sonja + Hellfaier, Andrea + Helling, Elisabeth + Hillrichs, Matthias + Hinrichs, Jens + Hirsch, Ann-Catrin + Hoffmann-Vahlhaus, Kirsten + Hüser, Elisabeth + Husmann, Heiner

Jaeschke, Daniel + Janetzko, Malies + Jansen, Gerhard + Janssen, Matthias + Janssen, Silke + Jürgens, Patrick + Jürges, Udo

Kamphus, Julia + Karstan, Uwe + Kathmann, Cecilia + Kirschstein, Christian + Klausing, Marlis + Kluge, Alf + König, Kerstin + Kröning, Holger + Krull, Ann-Katrin + Kruse, Nike

Lameyer, Peter + Lienemann, Gerold + Lienemann, Jeannine + Lind, Anke + Lindemann, Eva-Maria + Lübben, Svenja + Lücht, Sandra + Lühring, Markus + Luiking, Sandra + Luttermann, Heike

Mack, Inna Mammes, Jan + Marx, Stefan + Memering, Gerd + Mengel, Marianne + Meyer, Verena + Meyerhoff, Ubbo + Meyring, Ursula + Modder, Jens + Müller, Henning + Müller, Jörg + Müller, Verena + Mütz, Daniel

Nachtigall Regine + Nordbrock, Sylvia

Oltmanns, Jasmin + Ostendorf, Hilke

Paetzke, Grete + Pätzold, Anika + Pahl, Liane + Perrey, Hans-Hermann + Post, Monika + Preßler, Hendrik

Radke, Marina + Radke, Rudolf + Reemtsema, Marianne + Reents, Elke + Reichert, Stefan + Retzlaff, Janina + Rhoden, Anne + Riks, Agata + Riks, Sebastian + Robbe, Joachim + Rückert, Stefanie

Sandmann, Christina

Schade, Verena + Schmieta, Ulrike + Schindler, Marco + Schlangen, Frederike + Schlüter, Laura + Scholle, Imke + Schröder, Ulrike Schulte, Sarah + Schulz, Dita + Schulze, Sandra + Schwarte, Rainer

Selke, Franziska + Sempell, Christoffer + Siemer-Buß, Claudia + Stamm, Heino + Stein, Silke + Stickfort, Axel + Strohschnieder, Ellen + Sürken, Anke

Taphorn-Mammen, Marlies + Tappehorn,Hermann + Thies, Christine + Többen, Ulrike + Trumpf, Ingrid

Ubben, Maria

Veldkamp, Renko

Walker, Carsten + Wall, Brigitte de + Wallenstein, Jens + Walper, Gerhard + Weber, Jonas + Weers, Daniel + Weßling, Birthe + Wieding, Marianne + Wiese, Claudia + Winkler, Sonja + Winterbur Sabrina + Wißmann, Julia + Wolthuis, Benjamin + Wolthuis, Janina + Woortmann, Karina + Wulf, Monika

    

Lehrkräfte im Vorbereitungsdienst

Battermann, Torben
Boßmann, Maresa
Brahms, Vanessa
Bruns, Patrick
Calbow, Christiane
Fennen, Vanessa
Koop, Helme
Lühring-Eckleben, Kathi
Schumacher, Michelle
Siemons, Wiebke
Thiemann, Gerrit
Wilhelm, Tatjana

 

 

Systemadministrator (PC-Netz)

Matkowski, Andreas

 

Schulsozialarbeiter

Löffel, Sarah
Peschke, Johannes

Nebenberufliche Lehrkräfte

Kautzky, Dr. Torsten

 

FSJ

Sanders, Sönke

 

Sekretariat

Baur, Marta
Cramer, Marion
Czarnowsky, Sandra
König, Margret
Stamm, Tanja


  

Verwaltungsleitung

Pfeiffer, Ina

 

Koordinierung Pflege

Hilfers, Angelika

 

Schulassistent

Bröker, Oliver

 

Hausmeister

Dorowski, Alexander;
Saadthoff, Ludwig

 

Stand: November 2021