Sie sind hier | Home arrow Kollegium
Kollegium der BBS I Leer PDF Drucken E-Mail

Ackermann, Johannes

Akkermann, Birgit

Albers, Maria

Arntjen-Loerts, Jürgen

 

 

Banneke, Anke

Banneke, Hendrik

Barghoorn-Tyman, Helga

Bartjen, Angelika

Bieder, Lieselotte

Block, Dr. Arthur

Boekhoff, Insa

Bochmann, Linda

Böhmert, Ralph

Böke-Meschter, Gesa

Boltjes, Sylvia

Brand, Christine

Brederlow, Uwe

Brehmeier, Jürgen

Brinker, Werner

Brunzema, Iris

Büntjen, Katharina

Büscher, Edith

Büter, Frank

 

 

Carmona Schneider, Franziska

Claußen, Tim

Collmann, Alfred

Cordes, Sabrina

 

 

Dannemann, Maria

Dannemann, Robert

Dannen, Gerold

Deest, Okka van

Delique, Britta

Diddens, Dr. Wilhelm

Dworak, Lena

 

 

Ebert, Sven

Eggert, Ruth

Eilers, Heike

El-Sourani, Heike

Engelmann, von Petra

Elsen, Tim

Entjer, Wilma

Eschen, Martina

Faulhaber, Heidrun

Faulhaber, Thomas

Fegter, Irma

Ferri Vidal, Virginia

Fritz, Andre

Funke, Verena

 

Gaedke-Schindler, Mareike

Gastmann, Andreas

Gerdes, Verena

Grabo, Gerda

Gramberg, Ute

Groen, Ina

Grote, Michael

 

 

Haare-Kuder, Hedwig

Harle, Michael

Havekost, Imke

Heeck, van Fredericke

Heinemann, Sonja

Hellfaier, Andrea

Helling, Elisabeth

Hellmers, Günter

Hillrichs, Matthias

Hinrichs, Jens

Höing-Gevers, Monika

Hüser, Elisabeth

Husmann, Heiner

 

 

Iden, Christiane

 

 

Jaeschke, Daniel

Janetzko, Malies

Jansen, Gerhard

Janssen, Matthias

Janssen, Silke

Jürges, Udo

Karstan, Uwe

Kathmann, Cecilia

Kintz, Ansgar

Kirschstein, Christian

Klatt, Laura

Klausing, Marlis

Kluge, Alf

Koop, Günter

Kröning, Holger

Kurz, Miriam

 

 

Lange, Elsbeth

Langmack, Heiko

Laue, Ekkehard

Leemhuis, Antje

Lezzi, Sabrina

Lienemann, Jeannine

Lind, Anke

Lübben, Svenja

Lücht, Sandra

Luttermann, Heike

 

 

Marx, Stefan

Mesecke, Anna-Simone

Meyer, Bernhard

Meyer, Verena

Meyerhoff, Ubbo

Meyring, Ursula

Modder, Jens

Müller, Jörg

Mütz, Daniel

Nordbrock, Sylvia

Oppermann, Edda

Ostendorf, Hilke

Paetzke, Grete

Pätzold; Anika

Pahl, Liane

Paulsen, Marianne

Perrey, Hans-Hermann

Poll, Ulrike

Post, Monika

 

 

Radke, Rudolf

Reckow, Dr. Martin

Reemtsema, Marianne

Reents, Elke

Reichert, Stefan

Rhoden, Anne

Rückert, Stefanie

Rutkowski, Heinz

 

Schäfer-Langmack, Brunhilde

Schmidt-Bläsing, Klaus-Dieter

Schmieta, Ulrike

Schindler, Marco

Scholle, Imke

Schouwer, Dennis

Schröder, Ulrike

Schulte, Sarah

Schulz, Dita

Schulze, Sandra

Selke, Franziska

Sempell, Christoffer

Siebels, Gerd

Stamm, Heino

Stein, Silke

Stelzer, Kerstin

Stickfort, Axel

Strohschnieder, Ellen

Sürken, Anke

 

 

Tadema, Uma

Tappehorn, Hermann

Taphorn-Mammen, Marlies

Thies, Christine

Trumpf, Ingrid

 

Ubbens, Katharina

 

 

Wall , de Brigitte

Wallenstein, Jens

Walper, Gerhard

Weber, Jonas

Weers, Daniel

Wieding, Karl-Heinz

Wieding, Maria

Wiemer, Nicole

Wiese, Claudia

Wilke-Regenberg, Maria

Winkler, Sonja

Wolthuis, Benjamin

Woortmann, Karina

Wulf, Monika

Wuttke, Max

Ziechmann, Elsbeth

 

 



 

Referendare

Besser, Sabrina

Kamphus, Julia

Lübbers, Hildegard

Manzenrieder, Henrik

Mengel, Marianne E.

Stalljann, Lena

Veldkamp, Renko

Weinobst, Natascha

Weßling, Birthe

 

 

Systemadministrator (PC-Netz)
Matkowski, Andreas

 

Schulsozialarbeiter
Eichenseher, Karsten
Peschke, Johannes

Nebenberufliche Lehrkräfte
Lameyer, Peter

Sekretariat

Baur, Marta

Cramer, Marion
König, Margret

Schnürch, Martina
Stamm, Tanja

Teßner, Susanne

 

 

Verwaltungsleitung
Upadek, Johannes

 

Schulassistent
Donath, Günther

 

Hausmeister
Dorowski, Alexander;
Saadthoff, Ludwig

 

Stand: Februar  2017